Функция задана формулой y= -6x+5 найдите значение y, если x=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кыркалов Дима.

Ответ:

3.8

Объяснение:

у =-6 *0.2 +5

у = -1,2 + 5

у = 3,8

Ответ: 3,8

Отвечает Сощин Максим.

y= -6x+5   x=0,2

y= -6 x 0.2+5

y= -3.8