3*a-4*b при a= 1,2; b=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Ответ:

Вместо букв ставим числы;

3×1,2-4×0,2=3×1,2=3,6 4×0,2=0,8

3,6-0,8=2,8.

Ответ:2,8.

Удачи) *-*

Отвечает Булавин Максим.

Объяснение:

3*a-4*b ,при a= 1,2; b=0,2

3*1,2 - 4 * 0,2 = 2,8

1)3*1,2 = 3,6

2)4*0,2 = 0,8

3)3,6 - 0,8 = 2,8

______________________

удачи))