Решение примера 5 в 4 степени умноженное на 2 в 4 степенина


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ:

Объяснение:

5^4 *2^4=(5*2)^4=10^4 или 10000

Отвечает Король Богдан.

Объяснение:

5^4 * 2^4 = 625 *16 = 10 000

5^4 = 625

2^4 = 16