Как решить 2-(7a-5)+10a+12. Я вообще по математике не шарю​


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Вова.

Ответ:

3a+19

Объяснение:

2-(7a-5)+10a+12=2-7a+5+10a+12=-7a+10a+12+5+2=3a+19