Помогите пожалуйста решить уравнение. 3(2-х)-2=1-6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Алёна.

Ответ:

6-3х-2=1-6х

-3х+6х=6+2+1

-9х=9

х=-1

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

6-3x-2=1-6x

-3x+6x=1-6+2

3x=-3

x=-1