3,85 -5 + 69,25 : 27,7 -14%​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

1,21

Объяснение:

1) 69,25/27,7=2,5

2) 3,85-5=-1,15

3) -1,15+2,5=1,35

4) 1,35-0,14=1,21