Вычислите, ответ округлите до 0,001. 0,815*12,6*5,05/0,0854*18,9


Ответы на вопрос

Отвечает Левцова София.

Ответ:

11476,870

Объяснение:

1) 0,815*12,6=10,269

2)10,269*5,05=51,85845

3)51,85845/0,0854=607,241803

4)607,241803*18,9=11476,8701

5)11476,8701≈11476,870