Сумма цифр двузначного числа равна 7 чему равно произведение цифр этого числа? 1) 0 2)4 3)7 4)8

5) невозможно определить

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

7=7+0, 7×0=0

7=1+6=6+1, 6×1=6

7=2+5=5+2, 5×2=10

7=3+4=4+3, 4×3=12

x=70

Otvet: 1)0

Объяснение:

Отвечает Миронова Ксения.

Ответ:

5)

Если целое число, то невозможно