0,9+1/2а=-4/8-4/5а ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

0.9 + 0.5a = -0.5 - 0.8a

1.3a = -1.4

a = - 14/13