Решите квадратные уровнение: 2x² + 8x +15=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.

Ответ:

Объяснение:

2x²+8x+15=0

D=64-4*2*15=-56

D<0, действительных корней нет.