(4.5y+9)-(6.2-3.1y)=7.2y+2.8 помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Объяснение:

(4.5y+9)-(6.2-3.1y)=7.2y+2.8

4.5y+9-6.2-3.1y=7.2y+2.8

4,4y-3,1y-7,2y=2,8-9+6,2

-5,9y=0

y=0