Упростить выражение 1) (3а-7)+(4-а) 2)(8b+12)-(2-5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.

Ответ:

Объяснение:

(3a-7)+(4-a)=3a-7+4-a=2a-3

(8b+12)-(2-5b)=8b+12-2+5b=13b+10

Отвечает Дынник Денис.

Объяснение:

(3а-7)+(4-а)=3а-7+4-а=2а-3.

(8b+12)-(2-5b)=8b+12-2+5b=13b+10