Вычеслить а)0,175+0,825 б) 11+0,34 в) 0,35+0,1 г) 0,24*1,7 д) 0,75:25 е) 13,2:0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

Ответ:

а) 1

б) 11,34

в) 0,45

г) 0,408

д) 0,03

е) 660

Можешь проверить на калькуляторе)

Пошаговое объяснение:

0,175+0,825 = 1

11+0,34=11,34

0,35+0,1=0,45

0,24*1,7=0,408

0,75:25=0,03

13,2:0,02=660