Помогите режить -3 1/2•(-1 3/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.

Ответ:

5

Объяснение:

........................


Отвечает Аслиев Амин.

Ответ: 5

Объяснение:

Представим смешанные дроби в виде неправильной

- 3 1/2=-7/2

-1 3/7=-10/7

Минус на минус даёт плюс

7/2*10/7=5