10:5/11 помогите режить​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10*11/5 сокращаем 10 и 5 2*11 ответ 22
Отвечает Третьяков Данила.

10:\dfrac{5}{11} =10*\dfrac{11}{5} =2*11=\pmb 2 \pmb 2.