Х^2-10=0Решите уравнение плииииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Асылбек.

Ответ:

- √10; √10.

Объяснение:

х ^2 - 10 = 0

х^2 = 10

х = ±√10

Ответ: - √10; √10.

Отвечает Петров Антон.

Ответ: х^2=10 или х1=корень из 10, х2=-корень из 10.

Объяснение: