Решите уравнения (22-25):1) 3(х² – 2) – 3х + 7 - 3(х² – 2x) = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.
3(х²-2)-3х+7-3(х²-2х)=0
3х²-6-3х+7-3х²+6х=0
3х+1=0
3х=-1|÷3
х=-⅓