1) (a²+b³)² 2) (¼x-½y)² 3) m²-a²


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.

1) (a²+b³)²  = а⁴+2а²в³+в⁶

2) (¼x-½y)² = 1/16х²-1/4ху+1/4у²

3) m²-a²=(m-a)(m+a)