A(b-3a)^2/3a^2-ab  при a=1 b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

Ответ:

1

Объяснение:

1) B - 3a = 2 - 3*1 = -1

2) (-1)^2 = 1

3) 1*1 = 1

4) 3a^2 = 3*1^2 = 3

5) 3 - 2 = 1

6) 1/1 = 1