Вычислите значение (3,4-6,8):(-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Дарья.

Ответ:

0,2

Объяснение:

3,4-6,8=-3,4

-3,4:(-17)=-34/10*(-1/17)=2/10=1/5=0,2

Отвечает Бекбаева Жазира.

Ответ:

0.2

Объяснение:

3.4-6.8=-3.4

-3.4:(-17)=0.2