1. 5*(2x-6)+3(x-1) = 2. (-3x2y)2*(1/3xy)3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.
Первое получается 10х-30+3х-3= 13х-30-3 = 13х-33
второе получается -6ху*2*1/3ху*3=-6ху*2ху=-12х(в квадрате)у(в квадрате)