-3*(5а-1)+4а=2а+7*(5-3а) СРОЧНО❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.
Решение:
-15а+3+4а=2а+35-21а

-11а+3=-19а+35

-11а+19а=35-3

8а=32

а=4

Ответ:4