5,6x(2-0,5)=13,6-4(x+0,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Балыбердина Светлана.

_______________________

Удачи))))


Отвечает Дударева Даша.

Ответ:

x=1.21

Объяснение:

5.6x(2-0.5)=13.6-4(x+0.3)

11.2x-2.8x=13.6-4x+1.2x

11.2x-2.8x+4x-1.2x=13.6

11.2x=13.6

x=13.6/11.2

x=1.21