(5a+b)(b-5a) преобразуйте в многочлен стандартного вида. Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Максим.

Ответ:

Объяснение:

(5a+b)(b-5a) = (b + 5a)(b - 5a) = b² - 25a²

Отвечает Белялов Ярослав.

(b+5a)(b-5a) = b^2 - 25a^2