(a-c)2-(a2-c2)+2ac-2=2(c2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.

Ответ:

a=2, c=0

Объяснение:

Раскрываем скобки

2a-2c -2a+2c +2ac-2 = 4c-2

2ac-4c=0

2c(a-2)=0

a-2=0 или 2c=0

a=2, c=0