Найди значение выражения: 13⋅√18⋅2⋅√4⋅√72


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

\displaystyle \tt 13\sqrt{18}\cdot2\sqrt{4}\cdot\sqrt{72}=13\sqrt{9\cdot2}\cdot4\cdot\sqrt{36\cdot2}=13\cdot3\sqrt{2}\cdot4\cdot6\sqrt{2}=1872;

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

1872

Объяснение:

13√18*2√4*√72=

13*3*2*2*2*6=1872