√21+√7,7 и √23+√7,6 √3,2-√4,5 и √3,3-√4,3 Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Саша.

√21-7.7=13.7

√23+7.6=30.6

√3.2-4.5=-1.3

√3.3-4.3=-1