Из алгебраического выражения av−v=-7 вырази a .


Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.

Ответ:

av - v =-7

av = -7+v

a = (-7+v) : v

Отвечает Ермаков Роман.

Ответ:

av=-7+v

a=-7+v/v

Объяснение:

jdjdndjc djdixndnekdkdvxbdkelszihxbfnsksjx