Если c:d=0,1, то чему равно d:c​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

c:d=0,1\\\\\frac{c}{d}=\frac{1}{10}\\\\d:c=\frac{10}{1}=10

Отвечает Иванова Елизавета.

с/d=1/10

d/c=10/1

Ответ 10