Вычислить (7^-1-21^-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:   \frac{2}{21} .

Объяснение:

7^{-1}-21^{-1}=\frac{1}{7}^{|3}-\frac{1}{21}^{|1}=\frac{3-1}{21}=\frac{2}{21}