Найти значение выражения a:b если a=24*10 b=6*


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ:

а=240, т.к. 24*10=240, б=6.

240:6=40

Объяснение:

Отвечает Тимергалиева Ирина.

Ответ:

40

Объяснение:

а=24*10=240

b=6

a:b=240:6=40