⁴√a : a( в степени 1\2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.

Ответ:

[4]√(1/a)

Объяснение:

[4]√a:a^1/2=a^(1/4:a^1/2=a^(1/4-1/2)=a^((1-2)/4))=a^-1/4=[4]√1/a

⁴√a=[4]√a