(x-2)^2-x(x-2) прошу хелп упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

Ответ:

-2x+4

Объяснение:

(x-2)²-x(x-2)=(x-2)(x-2)-x(x-2)=x²-4x+4-x²+2x=-2x+4

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

Объяснение:

в файле