Помогите решить алгебру пожалуйста ! Срочно ! 9x+13=6x+4 9x=3+4(5x+2) 6+7(4x-3)=3x-65

5(4x+3)-7(4x-7)=24 1-5(2x-5)-3(2-3x)=4x 2,1(2-x)+1,4(1,5x-3)=2

Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:

(3-5,8x)-(2,2x+3)=16

3-5,8x-2,2x-3=16

-8x=16

x=-16/8=-2

6x-5(3x+2)=5(x-1)-8

6x-15x-10=5x-5-8

-9x-10=5x-13

5x+9x=13-10

14x=3

x=3/14

(3x+7)/2=(6x+4)/5

5(3x+7)=2(6x+4)

15x+35=12x+8

12x-15x=35-8

-3x=27

x=-27/3=-9

x/4 -(x-3)/5=-1

(5x-4(x-3))/(4*5)=-1

5x-4x+12=-20

x=-20-12

x=-32

(8x-3)/7 -(3x+1)/10=2

(10(8x-3)-7(3x+1))/(7*10)=2

80x-30-21x-7=70*2

59x-37=140

59x=140+37

x=177/59=3

(15x+27)(-5x-9)=0

15x+27=0

15x=-27

x1=-27/15=-9/5=-1 4/5=-1,8

-5x-9=0

5x+9=0

5x=-9

x2=-9/5=-1,8

Ответ: x=-1,8.

|8x-4|-7=13

8x-4=13+7

8x-4=20

8x=20+4

x1=24/8=3

8x-4=-20

8x=-20+4

x2=-16/8=-2

Объяснение:

вроде так

Отвечает Алиев Артём.

Ответ:

9X+13=6X+4

3X=-9

X=-3

9X=3+20X+8

-11X=11

X=1

25X=-50

X=-2

Объяснение: