Используя распределительное свойство умножения вычислите: 35 х 8,46 + 35 х 1,34 + 9,8 x 65

Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

3/5*(3\8-1/8)=3/5*1/4(так как 2/8 можно сократить)=3/20-это конечный ответ.

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:35*(8,46+1,34)+(9,8*65)

Объяснение: