A -4 = 6 решите пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

а - 4 = 6

а = 6 + 4

а = 10

.....

Отвечает Колупаев Денис.

Ответ:

a = 10...

Объяснение:

a - 4 = 6

a = 6 + 4

a = 10