Решите уравнение плиз 18-2x=4x-6(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.

Объяснение:

18-2х=4х-6(х-3)

18-2х=4х-6х+18

-2х-4х+6х=18-18

0=0

Ответ:х=0