Решите уравнение -5(x+2)-4=-59


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

Вроде так написал!!!!


Отвечает Гришко Владислав.

-5(x+2)-4 = -59,

-5х-10-4 = -59,

-5х = -59+10+4,

-5х = -45,

х = 9