2,8,16,24,30,40 вычислите среднее арифметическое ряда . На пишите пожалуйста полное решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.

Объяснение:

(2+8+16+24+30+40)/6=120/6=20

Отвечает Тавожнянская Елизавета.

Ответ:

по моему 2+8+16+24+30+40=120 :6=20