(4+0,5х)-2=8 Решите,пожалуйста, очень срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

(4+0.5х)-2=8

4+0.5х-2=8

0.5х= -4+2+8

0.5х=10

х=10:0.5

х=20