Последовательность действий ? 16:8+20-(4•3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

16:8+20-(4*3)=10

1) 4*3 = 12

2) 16:8 = 2

3) 2+20 = 22

4) 22-12 = 10