Найдите значение выражения(4^2 * 4^3)^5/(4^2*4^10)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

Ответ:

Объяснение:

(4²*4³)^5/(4²*4^10)²=    (4^10*4^15)/(4^4*4^20)=(4^(10+15)/4^(4+20)= 4^25/4^24=  4