(2+√5)^2+(4√5-11)^2 Много баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6/5-13

Объяснение:

4+4\5+5+2\5-22=6/5-13

Отвечает Соболев Сергей.

(2+\sqrt{5})^2+(4\sqrt 5-11)^2=2^2+2 \cdot 2 \cdot \sqrt{5}+(\sqrt{5})^2+(4 \sqrt 5)^2-2 \cdot 4 \sqrt{5}\cdot 11+11^2=\\=4+4\sqrt{5}+5+80-88\sqrt{5}+121=210-84\sqrt{5}.

Ответ: 210-84\sqrt{5}.

Если будут какие-нибудь вопросы — задавайте. Если мой ответ оказался полезен, отмечайте его как «лучший ответ».