Помогите решить уравнение срочно 5|-x|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.
5*(-x)=3
-x=3/5
x=-3/5
x=(-0.6)
Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:-0,6;0,6

Пошаговое объяснение

(x=-3:5

(x=3:5

(x=-0,6

(x=0,6