Решите уравнение 2(2x+1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
3 наверное будет но я не знаю точно
Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

4х + 2 = 3

4х = 3 - 2

4х = 1

х = 1 / 4