УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ (147+n)-(m-236)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(147+n)-(m-236)=147+n-m+236=n-m+383

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:n-m+383

Пошаговое объяснение:

147+n-m+236 = n-m+383