Найдите значение выражения 3а+2b при а=7/15 b=-5/6 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Канафина Амина.

Объяснение:

3*7/15+2*(-5/6)=1 2/5+(-1 2/3)=-4/15