Запишите число в виде обыкновенной несократимой дроби: а) 0; б) 12,0006 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

запишите число в виде обыкновенной несократимой дроби. а) 0; б) -123; в) 12,0006  

а) 0/ (На любое основание)  

б) -123 = - 123/1  

в) 12,0006= 72/10 000=6/1250

Объяснение: