3/5 × у=2 9/10-2/10 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.

Ответ:

Объяснение:

3/5*х=2 9/10-2/10

3/5*х=2 7/10

х=2 7/10:3/5

x=2 7/10*5/3

x=27/10*5/3

x=9/2=4 1/2