Найдите значение выражения 6x-8y при x=2/3; y=5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.
Ответ: -1
Объяснение: 2*6/3 -5*8/8 = 12/3 - 40/8 = 4-5=-1